Карта привилегий Таиланда укрепляет европейский рынок на выставке ITB в Берлине

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Карта привилегий Таиланда укрепляет европейский рынок на выставке ITB в Берлине 2024,
усиление доминирования в сфере долгосрочных визовых привилегий в Таиланде

Бангкок, 13 марта 2024 - Ее Королевское Высочество принцесса Уболратана Раджаканья приняла участие в выставке Internationale Tourismus Börse. 2024 (ITB Berlin 2024), крупнейшая в мире туристическая выставка. Во время этого мероприятия г-н Манатасе Аннават, управляющий директор карты привилегий Таиланда, тепло приветствовал стенд карты привилегий Таиланда. Компания имела честь принимать г-на Сретту Тависина, премьер-министра, и г-жу Тапани Киатфаибул, управляющего Управления туризма Таиланда (ТАТ), которая также посетила стенд. ITB Берлин 2024 проходил на выставочном центре Messe Berlin в Берлине, Германия, в течение 5th -7th Март 2024.  Г-жа Судаван Вангсуфакикосол, министр туризма и спорта провел открытие выставочного стенда Таиланда на ITB Berlin 2024 5th Март 2024.

г-н Манатасе Аннават, управляющий директор карты привилегий Таиланда, отметил,
«ИТБ Берлин 2024 служит важной платформой для игроков туристической индустрии, объединяя ведущих деятелей со всего мира. В качестве поставщика долгосрочных визовых привилегий под надзором Управления по туризму Таиланда (ТАТ), Таиландская карта привилегий приняла участие в этом мероприятии, чтобы повысить осведомленность о преимуществах членства для иностранных граждан, желающих переехать или проживать в Таиланде на длительный срок. . Мы также активно ищем GSSA (Общего агента по продажам и обслуживанию) для расширения на многообещающие целевые рынки, особенно в Европе, где члены из Великобритании, Германии и Франции входят в тройку наших крупнейших клиентов, а их число составляет 15.% наших членов».

Участие в ITB Берлин 2024 в Берлине, Германия, представляет собой значительную возможность для Таиландской карты привилегий подтвердить свое лидерство в области долгосрочных визовых привилегий и вызвать доверие, привлекая потенциальных международных клиентов, которые могут стимулировать экономику Таиланда в целом. Это достигается за счет предъявления четырех типов членских карт: GOLD, со сроком членства 5 годы; Платина, со сроком членства 10 годы; БРИЛЛИАНТ, со сроком членства 15 годы; и РЕЗЕРВ, предлагая срок членства 20 лет и более для долгосрочного пребывания в Таиланде с возможностью продления каждые 5 годы; предоставляя при этом превосходные преимущества и услуги на протяжении всего пребывания в стране по цене от 900,000 XNUMX бат.

Подробную информацию о Карте привилегий Таиланда заинтересованные лица могут найти на официальном сайте. www.thailandprivilege.co.th. Потенциальные партнеры, заинтересованные в сотрудничестве с компанией, могут обратиться в отдел по работе с вендорами по телефону + 662 353 4145 или отправьте электронное письмо по адресуvendor_relations@thailandprivilege.co.th. Что касается тех, кто заинтересован в том, чтобы стать торговыми агентами, чтобы помочь расширить бизнес по всему миру, они могут обратиться в отдел управления торговыми агентами.
в + 662 353 4120 или по электронной почте salesgroup@thailandprivilege.co.th.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.