Заместитель мэра Паттайи предостерегает операторов пляжа Джомтьен от блокировки парковочных мест в обмен на услуги

Паттайя —

Заместитель мэра Паттайи Вуттисак Румкиткан во вторник лично посетил поставщиков услуг на пляже Джомтьен, чтобы предостеречь их от принуждения туристов пользоваться их услугами в обмен на «общественные» парковки на пляже.

12 марта 2024 года г-н Вуттисак вместе с должностными лицами общественного здравоохранения и представителями соответствующих ведомств сделал строгое предупреждение операторам пляжных зонтиков на пляже Джомтьен.

Предупреждение было вызвано жалобами в Интернете, в которых утверждалось, что операторы зонтиков на пляже Джомтьен блокировали общественные парковочные места перед своими зонтиками и заставляли посетителей пляжа арендовать зонтики или покупать продукты в обмен на доступ к парковке.

Г-н Вуттисак поговорил с операторами, чтобы услышать их точку зрения. В результате в информации, предоставленной операторами, возникли некоторые расхождения.

Хотя не было найдено никаких доказательств, полностью подтверждающих жалобы общественности, г-н Вуттисак все же подчеркнул операторам, что дороги общего пользования предназначены для всеобщего пользования, и блокирование парковочных мест недопустимо.

Заместитель мэра напомнил общественности и туристам обращаться на горячую линию Контакт-центра Паттайи (1337), чтобы сообщать о любых случаях ненадлежащего поведения со стороны операторов пляжных зонтов, приведя доказательства, если это возможно.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.