В результате нападения ранним утром в Паттайе мужчина тяжело ранен

Паттайя —

В результате жестокого инцидента с применением ножа в Паттайе мужчина получил тяжелые ранения.

Рано утром 13 марта 2024 года полиция Нонгпру получила сообщение о нападении с ножом, которое произошло возле автомагистрали 7 в подрайоне Нонгпру, район Бангламунг, провинция Чонбури. Полицейские, дорожный патруль и спасатели бросились на место происшествия под скоростной автомагистралью и обнаружили разбросанные вещи и кровавые следы на земле.

Жертва, опознанная как 35-летний г-н Сатит Нгернкхундуанг, была обнаружена без сознания с серьезными травмами головы и шеи, предположительно нанесенными ножом. Ему была оказана первичная медицинская помощь, после чего его срочно доставили в больницу в критическом состоянии.

По словам свидетеля, жертва, скорее всего, была бездомной. Сообщается, что на него напал мужчина с ножом длиной 1 метр. Жертва побежала в магазин 7-Eleven, спасаясь от преступника, прежде чем потерять сознание перед магазином.

По словам другого свидетеля, использовавшего псевдоним г-жа Мэй, г-н Сатит перед тем, как потерять сознание, сказал ей, что пытался защитить свою девушку от насильника. Пара вместе скрылась с места происшествия в сторону магазина, но преступник последовал за ними и, как сообщается, напал на г-на Сатита под мостом. Женщина сбежала и обратилась за помощью к жителям близлежащих районов. Однако г-жа Мэй заявила, что не уверена, правда ли это.

Полиция задержала подозрительного мужчину недалеко от места происшествия. У мужчины, имя которого осталось неназванным, был найден с коротким ножом, которым, по его словам, он резал фрукты во время тренировки. Сообщается, что ранее он также признался, что распивал алкоголь вместе с жертвой, но отрицал свою причастность к нападению.

Власти задерживают подозреваемого для допроса и требуют показаний от подруги жертвы. Они также просматривают записи с камер видеонаблюдения и собирают доказательства, чтобы идентифицировать и задержать настоящего подозреваемого.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.