Водители мототакси Паттайи столкнулись с таксистом Бангкока

Паттайя —

В Северной Паттайе между таксистом из Бангкока и двумя водителями мототакси произошла драка. Инцидент запечатлел на видео прохожий.

На кадрах, как сообщается, снятых 10 марта 2024 года около 8:30, видно, как водитель такси дерется с двумя водителями мототакси. Водитель такси был замечен с клюшкой для гольфа, а один из водителей мототакси держал метлу.

Видео драки можно найти на нашей странице в Facebook здесь.

По данным анонимного источника, инцидент произошел возле туристической автобусной остановки в Му 6, Наклуа, Северная Паттайя. Источник, ставший свидетелем происшествия во время вождения, сообщил, что водитель такси потерял равновесие и был избит дуэтом водителей мотоциклов.

Местные репортеры недавно зашли на стоянку мототакси недалеко от места происшествия. Они взяли интервью у Макса и Попа, двух водителей мототакси, замеченных на видео.

Г-н Макс и г-н Поп утверждали, что таксист припарковался перед их стоянкой и при столкновении стал проявлять словесную агрессию. Они утверждали, что водитель такси, приехавший из Бангкока и, как сообщается, также утверждавший, что он бывший офицер полиции, начал драку, вытащив из своего автомобиля клюшку для гольфа, и попытался ударить их первым.

Полицейский участок Паттайи сообщил, что на момент публикации никаких сообщений о травмах или жалоб, связанных с инцидентом, не поступало. Однако власти признают неправомерность ситуации и проведут расследование, чтобы выяснить всю историю.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.