Паттайя расширит полосы движения на Чайяпрюк-роуд для улучшения транспортного потока

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

В воскресенье, 11 марта, городские власти Паттайи объявили о планах расширить полосы движения на Чайяпрюк-роуд в направлении Сукхумвит-роуд, чтобы уменьшить пробки на дорогах в этом районе.

Проект предполагает создание выделенных полос для левого поворота вдоль дороги Чайяпрюк, чтобы улучшить транспортный поток и уменьшить заторы. Г-н Ворапот Фонгпхали, помощник секретаря мэра Паттайи, и г-н Прайван Аромчуен, заместитель главы городского совета Паттайи, посетили перекресток Чайяпруек в воскресенье, чтобы оценить ситуацию и собрать информацию для проекта.

«Это расширение призвано улучшить общественное удобство и смягчить проблемы с дорожным движением, с которыми сталкиваются автомобилисты в этом районе», — сказал г-н Ворапот. «Создавая выделенные полосы для левого поворота, мы надеемся увидеть значительное улучшение транспортного потока».

Конкретные подробности относительно сроков строительства и возможных сбоев пока не озвучены соответствующими чиновниками.

ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2024 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.