Мэр Паттайи приветствует VIP-группы китайских туристов для культурного обмена и инвестиционных возможностей

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Мэр Паттайи Порамасе Нгампичес недавно принял группу VIP-туристов из Китая в Суантаи Паттайя Гарден в понедельник, 11 марта 2024 г.

Согласно официальному объявлению, мероприятие было направлено на укрепление культурных связей и изучение инвестиционных возможностей между Таиландом и Китаем. Китайская делегация, состоящая из VIP-туристов из различных провинций Китая, приняла участие в культурных мероприятиях и беседах с официальными лицами.

С делегацией была г-жа Дун Синь, ведущий деятель китайского туризма. В своем выступлении г-жа Донг Синь рассказала о том, насколько важно для Китая и Таиланда больше сотрудничать. Она также подчеркнула прочную связь между двумя странами не только потому, что они расположены близко на карте, но и потому, что у них общая долгая история и богатая культура.

Помимо культурного обмена, были также разговоры о том, как Китай и Таиланд могли бы более тесно сотрудничать в будущем в таких областях, как туризм, образование и здравоохранение.

За последние два месяца в Таиланде наблюдался значительный рост числа китайских туристов: их посетило более одного миллиона человек, что занимает второе место после туристов из Малайзии, отмечает The Pattaya News.
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.