Вторая неделя музыкального фестиваля в Паттайе захватит город штурмом с электризующим составом

Паттайя —

Вторая неделя Музыкального фестиваля в Паттайе 2024 года обещает разогреть пляж Джомтьен выступлением самых громких имен Таиланда, таких как Big Ass, YoungOhm, Paradox, Cocktail и Bodyslam.

На этой неделе (15-16 марта) Музыкальный фестиваль Паттайи переедет на пляж Джомтьен. Фестиваль начнется в пятницу с выступления отмеченной наградами группы Pattaya City School 11 Band, за которой последует основной состав, в который войдут лучшие исполнители Таиланда, такие как NUM KALA, энергичная рок-группа Big Ass, Taitosmith и восходящая звезда рэпера. МолодойОм.

В субботу празднование начнется с выступления местной артистки Cat Water. Затем с 7:00 до 11:00 главный концерт займет центральное место с зажигательной смесью тайских музыкальных талантов, в том числе YourMOOD, альтернативной рок-группы Paradox, поп-рок-группы Cocktail и легендарной тайской рок-группы. Бросок.

Организаторы рекомендуют воспользоваться бесплатным трансфером с 4:00 до 2:00, чтобы избежать пробок на дорогах. Автобусы отправляются от двух специально отведенных парковочных мест: Lotus South Pattaya, Pattaya City School 7 и Wat Bun Kanchanaram.

Джомтьен-Бич-Роуд (правая сторона) будет закрыта для движения транспорта во время мероприятия, парковка запрещена с обеих сторон.

The Pattaya News будут освещать фестиваль на поле, так что увидимся там!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.