Туристическая полиция Паттайи патрулирует пешеходную улицу, чтобы обеспечить безопасность туристов

Паттайя —

Пол. Генерал-майор Фонгсаям Микантхонг, заместитель главнокомандующего туристической полиции, Вчера возглавил патруль безопасности на Уокинг-стрит в Паттайе, демонстрируя приверженность туристической безопасности.

Проверка 10 марта была сосредоточена на Уокинг-стрит в Южной Паттайе, которая считается одной из самых популярных туристических точек города. Основная цель патруля заключалась в защите туристов, как иностранных, так и внутренних, от преступников.

Кроме того, Пол. Генерал-майор Фонгсаям лично проинспектировал охранников каждого заведения на Уокинг-стрит, чтобы оценить их навыки решения вопросов безопасности и оказания первой помощи. Эта инициатива была направлена ​​на то, чтобы дать охранникам необходимые знания и понимание своей роли в создании гостеприимной и безопасной среды для туристов.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.