Тайскую женщину арестовали в Бангкоке по подозрению в организации секс-вечеринки больших размеров

ФОТО: Новости IDMB

Бангкок —

49-летняя тайская женщина была арестована полицией в воскресенье, 10 марта, по обвинению в организации секс-вечеринки «больших размеров» на курорте в районе Рам Интра в Бангкоке.

Подозреваемая, г-жа Сопанг, также известная как «Мать Геа», была задержана в 10:XNUMX после расследования, проведенного столичным полицейским управлением. Ей были предъявлены обвинения в привлечении к проституции, пропаганде проституции и содействии непристойным действиям.

Полиция провела обыск в курортном номере Сопанг после того, как расследование показало, что она якобы устраивала секс-вечеринку. В результате рейда были изъяты различные игрушки для взрослых и многочисленные презервативы.

Власти выяснили, что организатором непристойного мероприятия был Шопанг. Рекламируя вечеринку на X, она взяла с участников по 800 бат с каждого в обмен на неограниченную сексуальную активность с женщинами с избыточным весом, которых она наняла. В ходе рейда следователи обнаружили в комнате нескольких женщин с избыточным весом, одетых только в саронги.

Эти женщины были освобождены после того, как дали показания полиции, и Сопанг была единственной, кому были предъявлены обвинения.

ФОТО: Новости IDMB
ФОТО: Новости IDMB
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.