Тайская дорожная полиция арестовала подозреваемую в незаконной контрабанде иммигрантов: задержаны 4 подозреваемых из Таиланда и 19 граждан Мьянмы

Накхонситхаммарат—

9 марта 2024 года тайская дорожная полиция перехватила два автомобиля, подозреваемых в нелегальной иммиграции рабочих, которые были перевезены контрабандой на шоссе 41, Чулабхорн, Накхонситхаммарат. В результате были задержаны четверо подозреваемых из Таиланда и 19 граждан Мьянмы.

По данным дорожной полиции, из анонимного источника поступило сообщение о том, что работники нелегальной иммиграции занимаются контрабандой людей в этом районе. Затем дорожная полиция расследовала дело и обнаружила два пикапа. Оба автомобиля были направлены на досмотр.

Дорожная полиция обнаружила 19 граждан Мьянмы, в том числе 12 мужчин и 7 женщин, не имеющих документов. В ходе дальнейшего расследования четверо тайских подозреваемых были публично идентифицированы как г-н Сонгфон, 44 года, г-жа Апасара, 41 год, г-н Прасит, 58 лет, и г-н Джосит, 33 года.


Сообщается, что тайские подозреваемые признались в своих правонарушениях дорожной полиции, когда с ними связался другой человек, публично названный только г-ном Бердом, для перевозки нелегальных иммигрантов из Самут Сакхона в Хатъяй, Сонгкхла. По данным дорожной полиции, они получат 20,000 XNUMX бат в качестве выплаты.

Первоначально полиция выдвинула обвинения против тайских подозреваемых в содействии нелегальным иммигрантам во въезде в Таиланд в нарушение закона, и в общей сложности 19 гражданам Мьянмы были предъявлены обвинения во въезде в Таиланд без разрешения.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.