Частный сектор Таиланда ставит перед собой большие финансовые цели в отношении Всемирного водного фестиваля Маха Сонгкран 2024 года

Национальный—

7 марта 2024 года президент Университета Тайской торговой палаты (UTCC) Танават Фонвичай публично обнародовал ожидаемую сумму расходов во время Всемирного водного фестиваля Маха Сонгкран 2024 года с 1 по 21 апреля, общая предполагаемая сумма составит 130 миллиардов бат. .

По оценкам, во время фестиваля Сонгкран будет потрачено более 130 миллиардов бат. По словам Танавата, во время Всемирного водного фестиваля 2024 года правительство Таиланда и соответствующие агентства намеревались стимулировать эти расходы в течение 21 праздника Сонгкран подряд по всей стране.

Однако от мировой экономической ситуации также зависит, будут ли иностранные туристы обеспокоены неторопливыми тратами и поездками во время фестиваля Сонгкран, отметил Танават.

Ранее г-жа Судаван Вангсуфакикосол, министр туризма и спорта Таиланда, публично заявила, что Управление по туризму Таиланда (ТАТ) ускорило свою рекламную кампанию, чтобы привлечь европейских туристов к Всемирному водному фестивалю 2024 года.

Правительство Таиланда стремится к тому, чтобы тайские культурные и традиционные фестивали были признаны на мировой арене и включены в десятку лучших мировых фестивалей под названием «Всемирный водный фестиваль Маха Сонгкран 10», сказал Судаван.

Фестиваль Маха Сонгкран направлен на проведение парадов Сонгкран в 16 целевых провинциях и 11 отраслях мягкой силы, включая продукты питания, спорт, фестивали, туризм, музыку, книги, фильмы, игры, искусство, дизайн, моду и традиционные тайские шоу, согласно заявлению. Судаван.

Кроме того, по словам Судавана, в каждом регионе Таиланда будут свои различия в отношении местной идентичности.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.