Полиция Районга обыскала нелицензированное развлекательное заведение

ФОТО: ข่าวเมืองชล

Районг —

9 марта 2024 года полиция Районга провела ночной рейд в развлекательном заведении, которое, как сообщается, не имеет лицензии, и арестовала оператора за то, что он якобы допустил в это заведение несовершеннолетних и работал без надлежащей лицензии.

Рейд был вызван жалобами обеспокоенных граждан, в которых утверждалось, что заведение нарушило ряд правил, в том числе действовало без лицензии, превышало разрешенные часы работы и разрешало доступ несовершеннолетним посетителям.

Целевое место, паб Friend Zone, расположен в районе Плуак Даенг провинции Районг. Перед рейдом офицеры под прикрытием вошли в заведение и обнаружили множество клиентов.

В 1:30 ночи полиция провела рейд, войдя в заведение во время выступления живой музыки и встретив более 300 посетителей. Офицеры быстро охраняли выходы, чтобы гарантировать, что ни один покупатель не сможет сбежать.

Последующая проверка показала, что паб предположительно работал без лицензии, продавал алкоголь в нерабочие часы, рекламировал алкогольные напитки и принимал несовершеннолетних клиентов. Владелец был задержан, и ему были предъявлены обвинения в предполагаемых правонарушениях.

Г-н Трайпхоп Вонгтрайрат, губернатор провинции Районг, который лично руководил операцией, предупредил, что провинция может рассмотреть возможность закрытия паба на пять лет из-за предполагаемых неоднократных нарушений.

ФОТО: ข่าวเมืองชล
ФОТО: ข่าวเมืองชล
ФОТО: ข่าวเมืองชล
ФОТО: ข่าวเมืองชล

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.