Официально начинается месячный музыкальный фестиваль в Паттайе 2024 года

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Долгожданный музыкальный фестиваль в Паттайе 2024 официально начался в пятницу, 8 марта, и вот краткий отчет о премьере фестиваля.

Как и в прошлом году, мероприятие началось с того, что мэр Паттайи г-н Порамасе Нгампичес выступил со вступительной речью. Мэр, одетый в повседневную одежду, заявил, что фестиваль открыт для людей всех возрастов и, как ожидается, принесет городу «миллиарды батов» дохода.

В первый вечер фестиваля популярные тайские артисты, такие как Klear, Twopee, Polycat и F. Hero, украсили три сцены пляжа Паттайи своими захватывающими выступлениями и завораживающими голосами. Также было более 500 киосков с местной едой, напитками и товарами.

Вечер открытия Музыкального фестиваля в Паттайе привлек около сотни тысяч тайских и иностранных туристов, что вызвало пробки на дорогах по всему Паттайе. Бич-Роуд, которая была закрыта для удобства любителей музыки с 4:1 до XNUMX:XNUMX, превратилась в оживленную пешеходную улицу, по которой тысячи людей бродили за покупками и танцевали под музыку.

В заключение, премьера Музыкального фестиваля в Паттайе 2024 года задала многообещающий тон на предстоящий захватывающий месяц. Поскольку торжества продолжаются, город рассчитывает получить экономические выгоды и оставить незабываемые впечатления как у жителей, так и у гостей.

ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.