Черепаху Мертвого моря выбросило на берег на пляже Джомтьен

Паттайя —

Большую мертвую морскую черепаху нашли выброшенной на берег на пляже Джомтьен в Паттайе рано утром в пятницу, 8 марта 2024 года.

Офицеры муниципальных специальных операций Паттайи и морские спасатели получили сообщение от туристов о мертвом животном около 00:46. Безжизненная морская черепаха была найдена недалеко от Сой Джомтьен 10, подрайон Нонгпру, округ Бангламунг, провинция Чонбури. Власти отреагировали на место происшествия после получения сообщения.

Там власти обнаружили труп большой зеленой черепахи, лежавший на пляже Джомтьен. По оценкам, черепахе было 7-10 лет, ее длина составляла примерно 80 см, а вес - около 50-60 кг. На теле имелись признаки разложения, на скорлупе были глубокие раны. От туши исходил неприятный запах, позволяющий предположить, что она, вероятно, была мертва уже несколько дней.

По словам Тирасака Сунтарарачуна, 28-летнего жителя Таиланда, туристы наткнулись на морскую черепаху и пришли к нему за помощью. Однако они думали, что черепаха еще жива; Г-н Тирасак знал, что оно уже мертво из-за его неприятного запаха. Затем он позвонил властям для расследования ситуации.

Полицейские забрали труп для дальнейшего исследования, чтобы установить причину его смерти.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.