Паттайя отпразднует День Святого Патрика 17 марта большим парадом

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

17 марта 2024 года станет незабываемым, поскольку Паттайя готовится отметить День Святого Патрика в этот день большим парадом.

Мероприятие, организованное совместно городом Паттайя и Фондом Отца Рэя, пройдет на улице Паттайя Бич Роуд и будет включать в себя оживленный и красочный парад с участием детей и сотрудников фонда.

В этом году мероприятие проводится в 11-й раз, целью которого является предоставить людям прекрасную возможность принять участие в веселом, запоминающемся празднике и продемонстрировать гордость за ирландское наследие.

Объявление о мероприятии было организовано 5 марта, на нем присутствовали несколько городских чиновников и президент Фонда Отца Рэя г-н Вибун Лимпанавут.

На пресс-конференции о закрытии дорог не сообщалось.

ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ
ФОТО: ПРАТТАЯ

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.