Открытый турнир Самуи по пляжному волейболу 2024

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

6-й ежегодный открытый турнир по пляжному волейболу TAT Samui пройдет на острове Самуи, Таиланд, 29-31 марта 2024 года в Пляжный клуб SEEN на пляже Чавенг. Обещая стать захватывающим спортивным событием, международный турнир станет большим стимулом для спортивного туризма в Южном Таиланде и на острове Самуи.

В полностью зарегистрированном турнире примут участие 88 команд, 130 спортсменов и 28 стран. из Европы, Северной Америки, Южной Америки, Океании, Австралии и Азии. 80% спортсменов - иностранцы, а 20% - тайцы и иностранцы.

Победители турнира будут награждены призовыми в размере 100,000 XNUMX бат, а также кубками, медалями, спонсорскими ваучерами, волейбольным снаряжением и одеждой. Мероприятие по пляжному волейболу проводится в партнерстве с «ХАБ Пляжный волейболЛагерь из Австралии предлагает трехдневный тренировочный лагерь перед мероприятием, а главным тренером является серебряный призер Олимпийских игр по волейболу Дэвид МакКензи.

Международное мероприятие, крупнейшее мероприятие такого типа на сегодняшний день, представлено Управлением по туризму Таиланда (TAT), организовано Biggs Island Productions (BIP), организовано SEEN Beach Club/Avani Hotel Chaweng и поддерживается муниципалитетом острова Самуи (Тессабан). .

Директор Управления по туризму Таиланда Кейт Каноккиттика с энтузиазмом говорит: «Мы гордимся тем, что продвигаем пляжный волейбол в Юго-Восточной Азии и на острове Самуи, а также проводим это ежегодное мероприятие на нашем прекрасном острове».  

Aс главными спонсорами, искренняя признательность также выражается Сторонники острова 69 Slam, Trend Fashion, Lost Beach Bar, Samui Padel, Crawshaws Solicitor, Bar Bowls Samui, Monkey Samui Golden Ale, Black Sticky, Discovery Divers, IAM Sportswear, Charlie's House Bar, Topical Murphys, Samui Disc Golf, Samui Rescue & B2 Development .Турнир по пляжному волейболу 2024 года будет проходить в течение трех дней, в котором команды будут соревноваться в четырех дивизионах (мужские 2X2, женские 2X2, микс 2X2 и четверные 4X4).

Зрители могут пользоваться бесплатным входом в течение всех трех дней и развлекаться профессиональной и потрясающей игрой в пляжный волейбол, торговыми стендами, вечеринками, волейбольной атрибутикой и диджеем. Даты и время проведения турнира: 29–31 марта с 09:00 до 18:00 ежедневно, полуфиналы и финалы начнутся 31 марта с 13:00. Турнир завершится 31 марта в 18:00, после чего состоится вечеринка «Спасибо» в SEEN Beach Club.

Остров, признанный одним из самых красивых в мире и популярный выбор для тех, кто любит залитые солнцем белые песчаные пляжи и бурную ночную жизнь, Самуи является идеальным местом для проведения зрелищного турнира по пляжному волейболу.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.