В инциденте с дракой трансгендеров не обнаружено доказательств проституции, сообщает полиция Бангкока

Бангкок-

5 марта 2024 года губернатор Бангкока Чадчарт Ситтипунт и соответствующие агентства провели выездную проверку на предмет выявления незаконной деятельности, включая так называемую так называемую мафию такси и предполагаемую проституцию, а также незаконных гидов, на Сой Нана Нуэа, Ваттхана, Бангкок.

В ходе проверки тайские национальные СМИ запросили у Чадчарта информацию о недавнем инциденте с участием более 100 тайских трансгендеров, которые пошли протестовать против группы филиппинских трансгендеров на Сой Сукхумвит 11 4 марта. Чадчарт заявил, что это был конфликт между двумя разными группами людей и данная проверка не имела прямого отношения к инциденту.

Чадчарт сказал, что он регулярно ездил по этому маршруту, и на улице царил беспорядок, поскольку ранним утром можно было увидеть много бездомных и пьяных людей.

Что касается инцидента с участием тайских трансгендеров, произошедшего 4 марта, тайские пользователи сети назвали его «Инцидент с трансгендерными ветеранами».Чадчарт заявил, что соответствующие ведомства проведут дальнейшее расследование.

Однако, что касается предполагаемых услуг проституции на Сой Сукхумвит и в других районах Бангкока, на Traffy Fondue, онлайн-платформе, позволяющей сообщать о любых жалобах правительству Бангкока, не было сообщений о каких-либо подобных инцидентах. Однако, по словам Чадчарта, правительство Бангкока не имело полномочий контролировать вопросы, связанные с иммиграцией и полицейским процессом.

Бангкок Правительство могло бы контролировать уличные порядки, такие как жалобы на неудобства, а муниципальные чиновники Бангкока могли бы решать эти проблемы.

Однако многие местные жители также выразили обеспокоенность по поводу употребления марихуаны в общественных местах. Хотя правительство Бангкока проверило эти дела, было установлено, что незаконной деятельности не было, поскольку магазины каннабиса были открыты на законных основаниях в соответствии с законами.

Другие незаконные По словам Чадчарта, обнаруженные проблемы, такие как электрические сигареты и секс-игрушки, можно легко найти на улицах и на онлайн-платформах.

В тот же день сотрудники иммиграционной службы Таиланда расследовали дело группы филиппинских трансгендеров, которые предположительно физически напали на двух тайских трансгендеров, а также выяснили, законно ли они остались в Таиланде или нет.

По данным полицейского расследования, проведенного полицейскими Люмпини, в указанном районе, Сой Сукхумвит 11/1, проживало более 10 филиппинских трансгендеров. В настоящее время полиция опознает их с помощью камер видеонаблюдения.

Офицеры иммиграционной службы Таиланда будут собирать доказательства и фиксировать их личности, а в случае, если преступники покинут страну, они будут отмечены как разыскиваемые преступники в соответствии с юридической процедурой.

Сообщалось, что, по словам сотрудников иммиграционной службы Таиланда, на Сой Сукхумвит 11 не было никаких услуг по проституции среди тайских и иностранных граждан-трансгендеров. и тайская полиция.

Это заявление вызвало пристальное внимание тайских социальных сетей, отмечает TPN.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.