В аэропорту Суварнабхуми поймали 87 диких животных: шести индийским туристам предъявлены обвинения

Национальный—

5 марта 2024 года Департамент национальных парков, дикой природы и растений Суварнабхуми, таможня и соответствующие ведомства получили отчет от сотрудников службы безопасности аэропорта после обнаружения 87 диких животных, спрятанных в восьми единицах багажа шести индийских туристов, направлявшихся в Мумбаи, Индия. .

По словам сотрудников службы безопасности Суварнабхуми, более 87 диких животных были задержаны после того, как шесть индийских подозреваемых прошли проверку безопасности в аэропорту Суварнабхуми. Среди диких животных были тамарины, рептилии, ара, ящерицы, красные панды и другие охраняемые дикие животные.

Первоначально офицеры конфисковали спорную собственность в качестве доказательства для Департамента национальных парков, дикой природы и охраны растений Таиланда для дальнейшего использования в соответствии с правилами.

Все шесть индийских подозреваемых столкнулись с судебным разбирательством, включая экспорт охраняемых диких животных, контроль над дикими животными и туш диких животных без разрешения и связанных с этим юридических обвинений.

Подозреваемые не были названы тайскими СМИ.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.