Владелец магазина лапши Чантабури вернул китайским покупателям 300,000 XNUMX бат переплаты

Чантабури—

В 6:00 5 марта 2024 года местные СМИ Чантабури взяли интервью у владельца магазина лапши после возврата 300,000 XNUMX бат переплаты китайским покупателям в Муанге, Чантабури.

Г-н Самарт Вонгнапа, 49-летний владелец магазина лапши, сообщил местным СМИ, что в 12:00 того же дня группа из четырех китайских торговцев драгоценными камнями заказала в магазине блюда из лапши на сумму 210 бат за семь блюд.

Однако после проверки счетов китайские клиенты случайно перевели 333,210 XNUMX через платформу мобильного банкинга. Самарт, владелец магазина лапши, понял это и бросился звонить китайским покупателям, чтобы они вернули деньги.

По словам Смарт, китайские клиенты были впечатлены его поступком и предложили 1,000 бат в качестве вознаграждения. Но от денег он отказался, так как понял, что они ошиблись.
Как человек, занимающийся бизнесом, если бы кто-то из покупателей переплатил по счетам, магазин срочно вернул бы всем деньги, рассказал Самарт.

Более того, во время Covid-19 цех добровольно готовил еду для медицинских бригад и других офицеров, которые усердно трудились во время пандемии в помощь человечеству, рассказал Самарт.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, YouTube, Pinterest, Flipboard, Потокиили Tumblr

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.