Уокинг-стрит Паттайи приветствует торжественное открытие своего новейшего ночного клуба The Burj в эту субботу, 9 марта!

Торжественное открытие ночного клуба The Burj в Паттайе!

Паттайя, оживленный прибрежный город, известный своей захватывающей ночной жизнью, скоро станет свидетелем необычного расширения своей клубной жизни. Приготовьтесь к открытию The Burj, новейшего международного ночного клуба Паттайи, который приветствует всех!

Разрушая границы, создавая опыт

Бурдж Паттайя обещает беспрецедентные впечатления от ночной жизни, преодолевая границы и очаровывая любителей вечеринок со всего мира. Вот что вам нужно знать об этой сенсационной горячей точке:

1. Расположение и атмосфера

Отель The Burj расположен в самом центре Паттайи, на знаменитой Уокинг-стрит. Войдя внутрь, приготовьтесь быть загипнотизированными его роскошными интерьерами, современным освещением и клубом, который пульсирует энергией. Являетесь ли вы опытным завсегдатаем клубов или новичком, атмосфера Бурджа оставит вас очарованными.

2. Музыка и развлечения

Приготовьтесь насладиться эклектичной смесью битов! Постоянные ди-джеи и приглашенные артисты Бурджа будут крутить все: от дип-хауса до электронной танцевальной музыки и хип-хопа, гарантируя, что танцпол будет работать до самого утра.

3. VIP-опыт

Улучшите свою ночь зарезервировав VIP-стол. Наслаждайтесь обслуживанием бутылок, индивидуальным вниманием и непревзойденным видом на клуб. VIP-зона Бурджа — это место, где рождаются воспоминания!

Феерия премьеры

Дата: суббота, 9 марта 2024 г.

Время: двери открываются в 9:00, открыты допоздна.

Место проведения: Бурдж, Уокинг-стрит, Паттайя, расположен сразу за Макдональдсом в направлении пирса Бали Хай. Вы не сможете не заметить гигантские буквы Бурдж!

Будьте одним из первых, кто станет свидетелем истории, когда Бурдж распахивает свои двери. Приготовьтесь к незабываемой ночи музыки, смеха и праздника.

Посетите официальную страницу The Burj в Facebook, чтобы получать обновления и дополнительную информацию!

Или, если хотите, Посетите их Instagram здесь!

Помните, что в The Burj мы не просто создаем ночной клуб — мы создаем воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь. До встречи в клубе!

Предыдущая статья является спонсируемой публикацией.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/