В апреле в Паттайе пройдет крупный фестиваль медицинского каннабиса

Паттайя —

Международный фестиваль CISW MedCann (CMCF) пройдет в Паттайе, Таиланд, с 25 по 28 апреля 2024 года и будет посвящен медицинскому каннабису, оздоровительному туризму и возможностям для бизнеса.

Это заявление было сделано совместно г-ном Раттаначай Сутидечанай, видным деятелем сообщества Паттайи, доктором Кампоном Шриватанакулом, председателем Национальной хартии здравоохранения Таиланда, и другими лидерами отрасли.

В этом году CMCF продемонстрирует интересные новые продукты, специальные товары и захватывающие мероприятия, связанные с индустрией медицинского каннабиса. Фестиваль призван служить платформой для международных связей, объединяя экспертов и инвесторов в области каннабиса, медицины и фармацевтики из таких стран, как Колумбия, США, Германия и Израиль. Это также облегчит взаимодействие «бизнес-бизнес» (B2B) и «бизнес-потребитель» (B2C).

Организаторы раздадут бесплатные продукты медицинского каннабиса CBD предварительно зарегистрированным участникам. Кроме того, 26 апреля 2024 года CMCF проведет международный семинар CISW MedCann (CMIS) в курортном отеле Avani Pattaya. На семинаре пройдут углубленные дискуссии и презентации отраслевых экспертов о последних достижениях в области медицинских исследований и применения каннабиса.

Первые 50 зарегистрированных участников CMCF получат специальные льготы, в том числе бесплатные масла THC и CBD. Желающие посетить фестиваль или узнать больше могут связаться с организаторами по электронной почте contact@ciswinternational.com или по телефону: тел. 062-757-3765 или идентификатор линии: WCD120.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.