Охранник несколько раз выстрелил в Терминал 21 Корат; В инциденте подозревается бывший шеф-повар

Накхонратчасима—

7 марта 15 года в 2:2024 полицейские Муанг Накхонратчасима получили сообщение о стрельбе перед отелем Center Point в Терминале 21 Корат, Накхонратчасима, в результате которой был ранен один человек.

Во время инцидента там было много посетителей, делающих покупки. После того, как прозвучали выстрелы, разразился хаос, поскольку многие думали, что произошел аналогичный инцидент, датированный 8 февраля 2020 года, когда солдат неистовствовал и массово расстреливал людей в Терминале 21 Корат. В результате 30 человек пострадали и 58 получили ранения.

После прибытия полиции Накхонратчасимы и бригады скорой помощи г-н Натданай Леклак, 30-летний охранник отеля Center Point, был найден шесть раз застреленным тайцем из импровизированного дробовика. Службы экстренной помощи оказали первую помощь, а затем доставили пострадавшего в местную больницу для оказания немедленной медицинской помощи..


Согласно полицейскому протоколу, Натданай, который, несмотря на ранения, был в сознании и настороже, сообщил полиции, что перед инцидентом виновник, публично названный только г-ном Супапорнфонгом, шеф-поваром отеля Center Point, был уволен, поскольку он предположительно провез алкоголь. напитки в работу 3 раза.

Натданай был тем, кто сообщил о пьянстве своему начальнику, в результате чего Супапорнфонг потерял работу. В результате ситуация обострилась; Натданай и Супапорнфонг сильно поссорились, прежде чем Супапорнфонг якобы вернулся в свою комнату и принес огнестрельное оружие для совершения преступлений.

По данным полиции, Супапорнфонг сдался полицейским вскоре после инцидента и, скорее всего, ему грозит строгий судебный иск за свои преступления.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.