Паттайя успешно провела международный фестиваль госпел-музыки в Central Mall

Паттайя, Таиланд-

Международный фестиваль госпел-музыки (IGMF) — это праздник музыки, объединяющий артистов из Таиланда и всего мира, которые разделяют любовь к миру и гармонии через музыку.

Целью фестиваля является содействие единству и разнообразию, используя музыку как средство связи между народами.

Даты событий: с 1 по 3 марта 2024 г., с захода солнца примерно до 10:XNUMX.

Место проведения: Sunken Plaza, Центральная Паттайя, Таиланд.

Во время этого фестиваля посетители смогут насладиться выступлениями талантливых госпел-исполнителей, как местных, так и международных. IGMF создает воодушевляющую атмосферу, в которой люди разного происхождения собираются вместе, чтобы оценить силу музыки в содействии взаимопониманию и доброй воле.

Являетесь ли вы любителем музыки или просто ищете душевный опыт, Международный фестиваль госпел-музыки — это мероприятие, которое обязательно нужно посетить.

Сегодня финальный вечер мероприятия, вход свободный!

Фото предоставлено торговым центром Central Pattaya.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/