Бывший правительственный чиновник извинился за инцидент в ресторане Jay Fai Pratu Phee в Бангкоке

Бангкок-

1 марта 2024 года полицейские Самран Рат вызвали мужчину, который предположительно обедал и выбежал из ресторана Jay Fai Pratu Phee в Пхра Накхоне, Бангкок, на допрос по поводу инцидента.

Подозреваемый, имя которого полиция не разглашает, был бывшим чиновником местной власти. После 30-минутного допроса в полиции мужчина извинился лично перед Джеем Фаем, владельцем знаменитого ресторана, удостоенного одной звезды Мишлен. Он также похвалил ее восхитительную говядину Пад Гра Проу.

Сообщается, что мужчина сообщил полиции, что он не выдавал себя за полицейского, как сообщил ресторан в социальных сетях. У него просто было расстройство памяти, и он забыл оплатить счета. По данным тайских национальных СМИ, он якобы никогда раньше не обедал и не гулял.

Джей Фай публично заявила, что не будет подавать иск против этого человека, поскольку он тайец, и это был первый раз, когда тайец сделал это.

Кроме того, ресторан усилит меры по взысканию счетов с клиентов.

Однако полиция вела расследование, чтобы определить, будут ли мужчине предъявлены обвинения в выдаче себя за сотрудника полиции или нет.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.