Окунитесь в бой в эту субботу с Муай Талаем в кафе Rage Ringside!

Паттайя, Таиланд-

В эту субботу, 2 марта 2024 года, погрузитесь в захватывающее зрелище силы и мастерства на турнире по Муай Талай, организованном Rage Fight Academy. Азарт начнется в 5:00, когда спортсмены продемонстрируют свое мастерство в древнем искусстве тайского водного бокса.

Это мероприятие, организованное ярким и новым кафе Rage Ringside Cafe совместно с такими спонсорами, как The Pattaya News и Rage Fight Academy, обещает незабываемый вечер соревновательного духа и духа товарищества.

Зрители, окруженные безмятежной атмосферой у бассейна, могут ожидать волну развлечений, когда бойцы спаррингуются в воде, сочетая изящество тайского бокса с непредсказуемостью водной среды.

Не пропустите это уникальное сочетание спорта и зрелища. Присоединяйтесь к нам у бассейна на мероприятии, которое обязательно произведет фурор! Вход бесплатный при покупке еды или напитков по вашему выбору в кафе Ringside.

Детали события:

  • Дата: В эту субботу, 2 марта
  • Время: 5: 00 PM
  • Место проведения: Кафе Rage Ringside, у бассейна, Расположен рядом с улицей Thrappraya Soi 15, рядом с Академией Rage Fight, напротив гигантской статуи Дракона.
  • Рекомендуемые: Турнирные бои по Муай Талай, вкусная еда и напитки

Приходите на бои, оставайтесь, чтобы развлечься, и станьте частью вечера, который прославляет дух тайского бокса так, как вы никогда раньше не видели. Увидимся там!

Узнайте больше о кафе Rage Ringside здесь. Некоторые из замечательных блюд и напитков представлены ниже!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/