В результате массовой стрельбы на концерте в северо-восточном стиле в Убонратчатхани погибли четыре человека, многие получили ранения

Убонратчатхани—

12 марта 30 года в 1:2024 полицейские Кхонг Чиама получили сообщение о массовой стрельбе, в результате которой четыре человека пострадали и многие получили ранения, на концерте в северо-восточном стиле в Кхонг Чиаме, Убонратчатхани.

Согласно отчету полиции, неопознанные свидетели сообщили полиции, что во время концерта в храме в Кхонг Чиаме г-н Ноппадон Тонгли, 45-летний член Добровольческого корпуса обороны (VDC), охранявший мероприятие, разогнал группу зрителей. это раздражало певцов на сцене. Действия Ноппадона разозлили группу зрителей, что привело к ожесточенной словесной и физической ссоре. между двумя сторонами.

Разгневанный после ссоры, Ноппадон вернулся домой за своим огнестрельным оружием CZ-75, а затем вернулся на концерт и выстрелил в группу зрителей, которые напали на него, что привело к многочисленным жертвам и ранениям.

По прибытии полиции административные сотрудники Кхонг Чиама и VDC подавили ситуацию после того, как хаос был подавлен. На месте происшествия виновник Ноппадон был найден мертвым в результате огнестрельного ранения, а трое других с серьезными огнестрельными ранениями были доставлены в местные больницы. По данным полиции, вскоре после этого они были объявлены умершими.

Кроме того, в местных больницах получали медицинскую помощь один человек с серьезными травмами и четыре человека с легкими травмами.

Имена раненых и погибших не были немедленно разглашены, и на момент публикации инцидент все еще расследовался.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.