Plantations International с гордостью объявляет о поддержке Фонда детского дома Паттайи

Чонбури-

21 февраля 2024 года нам выпала честь пожертвовать различные предметы первой необходимости для улучшения благополучия детей, находящихся под опекой Фонда детского дома Паттайи. Среди этих продуктов были сочные манго Нам Док Май, полученные непосредственно с нашей уважаемой плантации Си Рача, а также рыбные консервы, порошок приправы и экологически чистые пластины жома сахарного тростника.

Кроме того, мы предоставили спортивное оборудование для поощрения физической активности и целостного развития. Этот жест подчеркивает нашу непоколебимую приверженность делу оказания помощи обществу и улучшения жизни нуждающихся.

Компания Plantations International Co., Ltd. выражает сердечную благодарность Фонду детского дома Паттайи за их неоценимую работу и надеется на продолжение нашего партнерства в создании светлого будущего для всех.

Компания Plantations International Co., Ltd. также рада сообщить о нашем недавнем вкладе в строительство лагеря 1 в заповеднике «Слоновьи джунгли» в Паттайе.

22 февраля 2024 года мы имели честь подарить подборку наших лучших манго Нам Док Май, только что собранных с нашей уважаемой плантации Си Рача. Признавая важность поддержки местных инициатив и сохранения благополучия наших величественных слонов, мы рады предоставить питательные угощения для этих великолепных существ.

Это пожертвование подчеркивает нашу приверженность экологической устойчивости и благополучию животных. Компания Plantations International Co., Ltd. выражает искреннюю благодарность лагерю 1 Elephant Jungle Sanctuary Pattaya за их самоотверженные усилия по уходу за любимыми слонами Таиланда, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в развитии гармоничных отношений между людьми и дикой природой.

Наконец, компания Plantations International Co., Ltd. рада объявить о нашем недавнем пожертвовании Центру разведения дикой природы Банг Ламунга, демонстрируя нашу постоянную приверженность охране окружающей среды и сохранению дикой природы.

23 февраля 2024 года нам выпала честь предоставить подборку наших лучших манго Нам Док Май, бережно собранных на нашей уважаемой плантации Си Рача.

Эти питательные лакомства не только обеспечат пропитание, но и обогатят разнообразную дикую природу в центре. Мы гордимся тем, что поддерживаем усилия центра по разведению и защите исчезающих видов, созданию устойчивой экосистемы для будущих поколений.

Компания Plantations International Co., Ltd. выражает искреннюю признательность Центру разведения дикой природы Банг Ламунг за их неоценимую работу и надеется на дальнейшее сотрудничество в охране природного наследия Таиланда.

Фото:

На фото выше генеральный директор Гарет Куксон с административной командой PI.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/