Ротари-клуб Паттайи поддерживает местных детей, нуждающихся в очках

Паттайя, Таиланд-

Скрининг и проверка зрения прошли для нуждающихся детей, как видно на фотографиях, в среду, 28 февраля, в городской школе № 4 Паттайи. Ротари-клуб Паттайи уже много лет предоставляет качественные очки нуждающимся детям из школ в Паттайе. Большая область Паттайи.

Мы (Ротари-клуб Паттайи) проверяем школьников по рекомендациям учителей школы, а также после того, как некоторые ученики проходят проверку зрения в Pattaya Optical на Центральной дороге, а Ротари-клуб Паттайи приобретает очки на пожертвования общественности и дарит их получатели.

Причина, по которой мы создали этот проект, проста: если ученик не видит, что учитель пишет на доске, как он сможет учиться?


Для получения дополнительной информации о Ротари-клубе Паттайи, Пожалуйста, нажмите здесь
Это ссылка на сайт клуба и подробная информация для интересующихся! Для получения дополнительной информации о том, что такое Rotary, см. пожалуйста, нажмите здесь. Чтобы увидеть больше фотографий и информации с недавних встреч см. их Facebook здесь.

По их собственным словам, вот краткий обзор того, что Ротари делает для сообщества:

Ротари — это глобальная сеть, объединяющая 1.2 миллиона соседей, друзей, лидеров и людей, решающих проблемы, которые видят мир, в котором люди объединяются и предпринимают действия для создания устойчивых изменений — по всему миру, в наших сообществах и в нас самих.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Клуб проводит регулярные встречи по понедельникам два раза в месяц в Паттайе в 19.00. (начало встречи в 18.30). Гости приветствуются, если вы хотите услышать, как вы можете помочь местному сообществу или узнать о вступлении в Ротари-клуб Паттайи.

Контактное лицо для вопросов или проблем: Бывший президент Нильс Колов: 08-9911-1199
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/