На пляже Банг Сарай обнаружено тело россиянки

Саттахип —

Тело 35-летней россиянки было обнаружено в море на пляже Банг Сарай в районе Саттахип провинции Чонбури в среду утром.

Власти получили отчет от уборщика пляжа, который нашел тело около 05:00 28 февраля. На место происшествия прибыла полиция вместе с спасательными группами Фонда спасения Саванг Рожана Таммасатан.

Там они нашли тело иностранки, плавающее лицом вверх в воде, в черной спортивной одежде и кроссовках. В водительских правах ею было идентифицировано как г-жа Масперович Кириченко, 35 лет. Первоначальный осмотр не выявил никаких признаков нечестной игры.

На пляже полиция обнаружила личные вещи, предположительно принадлежащие г-же Масперович, в том числе сумку, джинсовую куртку, черный электросамокат, 590 бат наличными, банку пива, два смартфона и один рулон марихуаны. Полиция сохранила их в качестве вещественного доказательства.

По словам г-жи Ратчани Руангронг, местной уборщицы пляжа, она обнаружила электросамокат, куртку и сумку во время уборки пляжа рано утром. Не сумев найти владельца, она продолжила работу и впоследствии нашла тело в воде. Она немедленно обратилась к властям.

Г-н Прича Пипатпон, руководитель спасательного отряда Банг Сарай, заявил, что он часто видел, как погибшая женщина каталась на электросамокате в районе рынка Банг Сарай.

Тело было доставлено в больницу общего профиля полиции в Бангкоке для судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить причину смерти. Власти в настоящее время ожидают результатов вскрытия и пытаются связаться с родственниками и друзьями г-жи Масперович через посольство, тем самым обнародовав ее имя.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.