Уроженка Чиангмая стала Мисс Таиланд 2024

ФОТО: Missthailand.tpn

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Уроженка Чиангмая Панида Кхуанджинда получила титул «Мисс Таиланд 2024», одержав победу среди 34 участниц конкурса, проходившего в MCC Hall, The Mall Ngamwongwan.

Выпускница факультета изящных искусств в Чиангмае и бывшая Мисс Гранд Накхон Фаном 2022, Панида теперь является обладательницей 55-го национального титула Мисс Таиланд. Наряду с короной «Сай Яй Пхук Фан» от GODDIAMONDS Панида получила официальную палочку, цветы, денежный приз в размере 800,000 XNUMX бат, год бесплатного проживания в кондоминиуме Asset Wise и дополнительные спонсорские подарки.

ФОТО: Missthailand.tpn

Во время соревнований в воскресенье (25 февраля) Панида поделилась своим видением повышения самооценки, подчеркнув его важность для людей, которые чувствуют себя игнорируемыми или побежденными. Ее ответ в сегменте вопросов и ответов подчеркнул ценность принятия счастья для достижения аутентичности.

Первым и вторым вице-миссом стали Порнсирикул Пуата из Прачуап Кхири Хана и Атития Бенджапак из Накхонратчасимы соответственно.

ФОТО: Missthailand.tpn
В качестве Мисс Таиланд 2024 Панида намерена участвовать в многочисленных благотворительных инициативах, воплощая достоинства современных тайских женщин. Она выразила желание быть общественным защитником, сосредоточив внимание на улучшении базового образования и выступая в качестве культурного посла для развития туризма.

Следующий конкурс «Мисс Таиланд» пройдет в Чонбури в 2025 году.

ФОТО: Missthailand.tpn

Предыдущее является пресс-релизом отдела по связям с общественностью правительства Таиланда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.