Honda LPGA Таиланд процветает, вдохновляя будущие поколения

(Чонбури – 25 февраля 2024 г.) – Любители гольфа Honda LPGA Таиланд произвела замечательное впечатление на чиновников «LPGA Tour», считавший это мероприятие одним из самых ярких туров, получивший ошеломляющие отзывы любителей гольфа. Выступление 11 тайских гольфистов было выдающимся, произведя сильное впечатление как на зрителей, так и на любителей гольфа.

Г-н Мэтт Чмура, директор по маркетингу, коммуникациям и бренду LPGA Tour, сказал: «Поддержка со стороны любителей гольфа на этом мероприятии считается одной из лучших в туре, что имеет решающее значение. Каждый гольфист хочет принять участие в этом мероприятии. Поле также считается хорошим испытанием для игроков в гольф». Г-н Мэтт также похвалил тайских гольфистов, заявив, что они одни из «лучших в туре».

Он уверен, что 17-е издание Honda LPGA в Таиланде Соревнования привлекут больше внимания широкой публики, подчеркнув важность вдохновения новых поколений игроков в гольф.

«Это мероприятие позволяет молодым тайским гольфистам соревноваться с гольфистами мирового класса, а наблюдение за тем, как эти гольфисты играют или выигрывают чемпионаты, вдохновит молодые таланты заняться этим видом спорта», - добавил он.

Что касается развития гольфа, г-н Мэтт заявил, что во всем мире происходят постоянные улучшения в различных аспектах, поскольку гольф — это всемирный вид спорта, не ограничивающийся каким-либо конкретным регионом.

В настоящее время существует несколько улучшений, в частности, в использовании технологий, которые делают гольф более доступным для болельщиков. Коммуникация развивалась, при этом постоянное внимание уделяется производству и передаче контента, чтобы предоставить игрокам в гольф и болельщикам больше каналов для взаимодействия, особенно с молодым поколением, которое активно использует онлайн-социальные сети, добавил он.

Когда его спросили о проведении дополнительных турниров в Таиланде или регионе, г-н Мэтт отметил, что это непростая задача из-за и без того плотного турнирного расписания. LPGA Tour обычно участвует в соревнованиях в Азии дважды за сезон, как в начале, так и в конце сезона. «Проводить больше турниров сложно, но я могу сказать, что мы очень довольны поддержкой со стороны Honda и любителей гольфа в Таиланде», — заключил он.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.