Автобус с 37 малазийскими туристами разбился в Канчанабури: многие пострадали

Канчанабури—

1 февраля 30 года в 22:2024 полицейские Бо Плои получили сообщение о происшествии автобуса с 37 малазийскими туристами на дороге Бо Плои-Лат Я, Бо Плои, Канчанабури, в результате которого было получено множество травм.

На место происшествия были направлены полиция Бо Плои и аварийно-спасательные службы Канчанабури, которые оказали первую помощь раненым как с тяжелыми, так и с легкими травмами. Согласно отчету полиции, для перевозки раненых в больницу Бо Плои было использовано более 20 машин скорой помощи.

Первоначально сообщалось, что пострадали 39 человек, в том числе 37 малазийских туристов, один тайский гид и один водитель. Туристическую полицию попросили помочь в общении, поскольку гид не смог выполнить свою обязанность.

Согласно отчету полиции, автобус находился в крайне плохом состоянии, задние колеса взорвались, в результате чего автобус потерял управление и соскользнул с высоты более 30 метров.

Г-н Сарают, 44-летний водитель, как сообщается, сообщил полиции, что на месте происшествия он пытался обогнать грузовик. Однако руль вышел из строя, из-за чего автобус потерял управление и вылетел на обочину, рассказал Сарают.

Первоначально сотрудники полиции Бо Плои будут продолжать заботиться о малазийских туристах и ​​оказывать им помощь вместе с медицинской бригадой.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.