Пожилая женщина в Чонбури предлагает вознаграждение в размере 100,000 XNUMX бат за пропавшую кошку

ФОТО: ข่าวภัยด่วนพัทยา

Чонбури —

75-летняя женщина, бабушка Пуи, из района Фанат Никхом, Чонбури, отчаянно ищет своего любимого кота Нонг Ми Мяу, который пропал без вести более шести месяцев назад. В искреннем стремлении вернуть своего пушистого друга домой она увеличила вознаграждение за его возвращение до ошеломляющих 100,000 2,800 бат (около XNUMX долларов США).

Нонг Ми Миу, 12-летний кот, описывается как уникальный из-за того, что у него единственный клык и белые лапы. Бабушка Пуи первоначально предложила вознаграждение в размере 10,000 100,000 бат, но не получила никаких наводок. Посоветовавшись с читателями карт Таро, которые заверили ее, что кот жив, но о нем заботится кто-то другой, она увеличила вознаграждение до XNUMX XNUMX бат в надежде ускорить его возвращение.

Репортеры местных новостей посетили район, где в последний раз видели Нонг Ми Мио, и поговорили с местными жителями. Они подтвердили глубокую привязанность бабушки Пуи к кошке и ее искреннее предложение существенной награды.

Любой, кто заметит пропавшую кошку, может связаться с бабушкой Пуи по номеру телефона, указанному на фотографии.

ФОТО: ข่าวภัยด่วนพัทยา
ФОТО: ข่าวภัยด่วนพัทยา

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.