Полиция Самутпракана пресекла гонку на мотоциклах среди подростков, заблокировавшую дорогу, 22 человека обвинены

Самут Пракан—

22 февраля 2024 года полицейские Пхра Самут Чеди публично раскрыли случай, когда подростки заблокировали дорогу в Пхра Самут Чеди, Самут Пракан, чтобы провести гонку на мотоциклах. В результате следственная полиция предъявила обвинения 22 лицам.

Суд вынес постановление о штрафе в размере 10,000 3 бат за каждого человека и трехмесячном тюремном заключении с отсрочкой условно-досрочного освобождения. По данным полиции, полиция задержала молодых и несовершеннолетних в общей сложности 10 человек, а затем отправила их в суд по делам несовершеннолетних и семейных дел Самут Пракан для дальнейшего юридического разбирательства.

Обвиняемые, опекуны несовершеннолетних, признали свою причастность к правонарушениям, и суд вынес постановление о снижении штрафа вдвое до 5,000 бат на человека.

Однако, поскольку они были несовершеннолетними и имели наказание не более 5 лет, им необходимо было пройти процедуру реабилитации вместе со своими опекунами. Это было сделано для того, чтобы позволить им делать добрые дела обществу и не повторять одних и тех же ошибок, отметили в полиции.

Если несовершеннолетние и опекуны не пройдут процесс реабилитации, они будут привлечены к ответственности за свои преступления, заявили в полиции.

Этот случай станет хорошим примером для родителей, чтобы они обратили внимание на то, чтобы их дети не занимались противозаконными действиями и не причиняли раздражение местным жителям в ночное время, заявили в полиции.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.