Водитель пикапа Чонбури спасен из глубокой ямы после вождения в состоянии сонливости

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

Водитель пикапа чудом избежал серьезных травм в понедельник после того, как, как сообщается, заснул и свернул с дороги, нырнув в заполненную водой яму глубиной более 10 метров.

Инцидент произошел 19 февраля 2024 года на дороге недалеко от района Муанг Чонбури. На место прибыли полиция и местная спасательная команда, которые обнаружили в яме белый пикап Mitsubishi Triton.

К счастью, водителя, которого опознали как 51-летнего г-на Тависапа Кулбутра, до прибытия властей помогли прохожие. Он не пострадал и не сделал заявления для прессы.

По словам очевидца, 17-летнего Пифата, грузовик вылетел с дороги и врезался в его мотоцикл, отправив его в воду. Ему чудом удалось избежать травм, поскольку столкновение не было прямым.

Прохожий, 45-летний Сомкуан Тасорн, заявил, что увидел аварию и сразу же прыгнул в воду, чтобы спасти Тависапа. Он использовал кусок железа и подплыл к машине, разбил окно грузовика и вытащил г-на Тависапа в безопасное место.

Полиция расследует инцидент и полагает, что причиной аварии могла быть сонливость. Они опрашивают свидетелей и собирают дополнительную информацию.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2024 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.