Столкновение сзади на мосту в районе Паттайи ранило одного человека

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

В результате столкновения мотоцикла и седана недалеко от Паттайи один человек получил ранения.

Инцидент, о котором сообщили в полицейский участок Бангламунга 17 февраля 2024 года, вызвал быструю реакцию местных спасателей. По прибытии на место происшествия у эстакадного моста Кратинглай, ведущего в Паттайю, спасатели обнаружили на проезжей части человека без сознания.

Немедленная первая помощь, включая сердечно-легочную реанимацию, была оказана до того, как пострадавший был доставлен в ближайшее медицинское учреждение. Первоначальное расследование, проведенное полицией Бангламунга, показало, что неопознанная жертва случайно въехала на своем мотоцикле в седан Honda Jazz, припаркованный на обочине дороги, из-за того, что в автомобиле закончилось топливо.

По свидетельствам очевидцев, в результате удара потерпевший вылетел с велосипеда на дорогу, где впоследствии его сбил другой автомобиль.

В настоящее время власти опрашивают двух причастных водителей, чтобы восстановить последовательность событий и определить причину аварии.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.