Морская полиция Сатуна пресекла попытку незаконного вылова рыбы: перехватила 297 кг моллюсков на пограничном патруле

Сатун—

В 4:30 утра 17 февраля 2024 года Командный центр морской охраны Сатуна (MECC) начал морскую проверку с использованием патрульного скоростного катера вдоль границы Таиланда и Малайзии для предотвращения незаконного рыболовства и контрабанды.

По данным Satun MECC, в 7:10 утра на острове Ко Кураб, крошечном острове недалеко от границы Таиланда и Малайзии, была замечена неопознанная лодка, а также два человека с территории Малайзии.

Затем MECC попросил провести проверку неопознанного судна, поскольку оно вело себя подозрительно.

Однако подозреваемые скрылись и попытались выбросить в море белые мешки с подозрительными предметами. Пройдя дальше, они попали на грязную территорию. Службе MECC удалось перехватить неопознанное судно и конфисковать 11 белых мешков с моллюсками общим весом 297 килограммов.

В результате двое подозреваемых, чьи имена и гражданство были скрыты MECC, были доставлены вместе с спорным имуществом в полицейский участок Муанг Сатун для дальнейшего судебного разбирательства.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.