Иностранец задержан за нарушение дорожного движения в Паттайе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

17 февраля 2024 года полиция Паттайи отреагировала на сообщение о том, что иностранец вызвал общественные беспорядки, выйдя в центр дорожного движения на перекрестке Pattaya Klang Road.

По прибытии полицейские обнаружили мужчину без рубашки, беспорядочно идущего по проезжей части. Как сообщают местные СМИ, такое поведение привело к незначительному дорожному конфликту.

Обеспокоенные безопасностью мужчины и окружающих, офицеры попытались с ним связаться. Однако из-за того, что он, как сообщается, был в состоянии алкогольного опьянения, общение было затруднено. Для поддержания порядка и обеспечения общественной безопасности полиция Паттайи в конечном итоге решила задержать неопознанного человека и доставила его в полицейский участок Паттайи для дальнейшего расследования.

Личность и национальность мужчины пока не разглашаются.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, Потокиили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.