Анна Ром назначена новым генеральным директором Renaissance Pattaya Resort & Spa

Паттайя/Таиланд, февраль 2024 г.:

Renaissance Pattaya Resort & Spa рад сообщить о назначении Анны Ром новым генеральным директором с 12 февраля 2024 года. Благодаря опытной международной карьере в области управления отелями в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии, Анна имеет богатый опыт. и лидерство в своей новой роли.

В качестве генерального директора Анна будет руководить командой, обеспечивающей операционное превосходство и инновационный опыт гостей в нашем 5-звездочном отеле премиум-класса, расположенном в идиллическом туристическом месте Паттайи, на пляже На Джомтьен. В ее обязанности входит контроль повседневной работы отеля и реализация общей бизнес-стратегии курорта, обеспечение соответствия бренду Renaissance и поддержание прогресса в достижении наших целей.

Впечатляющий 25-летний опыт Анны в сфере гостиничного менеджмента включает в себя работу на ключевых позициях в роскошных отелях, таких как Mandarin Oriental, JW Marriott и InterContinental. До прихода в Renaissance Pattaya Resort & Spa Анна работала менеджером отеля в одном из флагманских отелей Banyan Tree Hotel Group в Таиланде, где она играла ключевую роль в руководстве операционным отделом и обеспечении исключительного обслуживания в Banyan Tree Bangkok.

Помимо своих профессиональных достижений, Анна увлекается кулинарным искусством и фотографией. Она также ценит моменты, проведенные со своим 16-летним сыном, подчеркивая важность сбалансированной и полноценной жизни.

Анна Ром, новый генеральный директор Renaissance Pattaya Resort & Spa, выражает свой энтузиазм по поводу присоединения к команде: «Я очень рада отправиться в это новое путешествие в Renaissance Pattaya Resort & Spa. Я стремлюсь поддерживать самые высокие стандарты качества и создавать незабываемые впечатления для наших гостей. Вместе с нашей преданной командой я надеюсь привести курорт к еще большему успеху». сказала Анна.

Анна Ром рада воссоединиться с Marriott International и возглавить команду Renaissance Pattaya Resort & Spa. Она будет вдохновлять руководство курорта и послов в предоставлении услуг и впечатлений, которые отражают премиальный статус и авантюрный дух бренда Renaissance.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +66 (0)38 259 099 или напишите по адресу: info@renaissancepattaya.com и посетите нас на нашем сайте www.renaissancepattaya.com

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/