MasangSoft объявляет об обновлениях и запуске игры «MICROVOLTS: Recharged» в Epic Store

«MICROVOLTS: Recharged» (MVR) — это бесплатная онлайн-игра-стрелялка для ПК, доступная в Steam, в которой игроки участвуют в захватывающих и напряженных битвах в очаровательном Микромире. Игра предлагает множество тематических карт и режимов, обеспечивающих увлекательные боевые действия. Благодаря виду от третьего лица игроки могут легко отслеживать ситуацию на поле боя в режиме реального времени и разрабатывать собственные стратегии победы, используя семь уникальных типов оружия. Кроме того, игроки могут выбрать свой собственный аватар из девяти различных фигурок и настроить его внешний вид с помощью различных костюмов. Простое управление и казуальный характер игры позволяют игрокам снять повседневный стресс. Отправляясь в захватывающее приключение с MVR, игроки смогут получить истинное удовольствие, которое обычно не встречается в более хардкорных играх.

 

Выпуск стартового пакета DLC:

30 января был запущен стартовый пакет DLC для новых игроков. Он будет доступен по сниженной цене во время Весеннего фестиваля Steam. Стартовый пакет включает в себя членство, RT и костюмы.

 

Сезонные костюмы горничной:

27 февраля будут представлены костюмы сезона горничных, и игроки смогут получить стенд с диорамой сезона горничных, пройдя проверку посещаемости.

 

Матчи лиги:

Система лиг, позволяющая проводить соревнования как в одиночном (1 на 1), так и в командном (4 на 4) формате, находится в стадии подготовки, а предсезонная подготовка запланирована после обновления лиги.

Магазин Epic Games:

В марте «MICROVOLTS: Recharged» также будет доступна в магазине Epic Games Store.

Представитель MasangSoft заявил: «С момента запуска Microvolts 9 сентября прошлого года мы прилагаем все усилия, чтобы оправдать ожидания многих, и просим вас продолжать интересоваться и участвовать».

-=-=-==-=-=—=-=-

Более подробную информацию можно найти на официальных сайтах ниже.

Веб-сайт: https://mv.masanggames.com/ 

Форум: https://mv-forum.masanggames.com/ 

Пар: https://store.steampowered.com/app/1426440/MICROVOLTS_Recharged/ 

 

Epic Store: MICROVOLTS: Recharged скоро появится – Epic Games Store   

Facebook: https://www.facebook.com/MicrovoltsRecharged/ 

Раздор: https://discord.gg/tKdzjmUYfj 

YouTube: https://www.youtube.com/@masangsoft.official

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/