Лиза Блэкпинк дебютирует в третьем сезоне «Белого лотоса»

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Сенсация тайского K-pop Лалиса «Лиза» Манобан собирается дебютировать в долгожданном третьем сезоне мрачного комедийного сериала «Белый лотос». Производство готовится начаться в этом месяце, а релиз состоится в Бангкоке, Пхукете и Самуи в 2025 году.

К Лизе, известной во всем мире как участница успешной K-pop группы Blackpink, присоединится талантливый ансамбль тайских актеров, в том числе Дом Хетракул, Патравади «Лек» Меджудхон и Маэти «Тайме» Таптхимтонг.

«Белый лотос», премьера которого состоялась 11 июля 2021 года, быстро завоевал признание критиков и большое количество зрителей, что побудило HBO расширить сериал за пределы первоначального ограниченного тиража из шести частей. Последующий сезон продолжал привлекать публику, укрепляя место шоу в популярной культуре.

Сериал, созданный Майком Уайтом, получил высокую оценку за исследование человеческой психики посредством сочетания черного юмора и драмы, действие которого происходит на фоне роскошного курорта. Сериал получил множество наград, в том числе 14 премий «Эмми» и два «Золотых глобуса», а также был признан Американским институтом кино одной из лучших телевизионных программ как в 2021, так и в 2022 году.

Предыдущее является пресс-релизом отдела по связям с общественностью правительства Таиланда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.