Генерал-губернатор Австралии начинает исторический визит в Таиланд

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Генерал-губернатор Австралийского Содружества Дэвид Херли вместе со своей женой Линдой Херли во вторник (13 февраля) начал важный пятидневный официальный визит в Таиланд. Эта поездка знаменует собой первый визит австралийского генерал-губернатора в Таиланд за семь лет, подчеркивая прочные связи между двумя странами.

В правительственную группу приветствия, возглавляемую министром внутренних дел Анутином Чарнвиракулом, вошли посол Таиланда в Австралии Арджари Шриратанабан, Наттапонг Латапипат, исполняющий обязанности генерального директора Департамента протокола, и группа высокопоставленных чиновников.

Визит Херли подчеркивает глубокие связи между Австралией и Таиландом, включая связи между королевскими семьями, сотрудничество между правительствами и отношения на уровне между людьми. Эти элементы способствуют прочному партнерству, существующему между двумя странами на протяжении многих десятилетий.

Ожидается, что официальный визит будет способствовать дальнейшему укреплению двустороннего сотрудничества в качестве стратегических партнеров, укрепляя приверженность обеих стран укреплению своих отношений.

Визит Херли завершится 17 февраля.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Pattaya News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.