Мужчина найден мертвым внутри припаркованной машины в Паттайе

Паттайя —

Тайский мужчина был найден мертвым в припаркованной машине недалеко от Третьей дороги Паттайи в воскресенье вечером, что повлекло за собой расследование причины смерти.

По словам Пол. Подполковник Ракпонг Саенинтранам, следователь полицейского участка Паттайи, власти были уведомлены об инциденте примерно в 6:00 11 февраля 2024 года. По прибытии на стоянку неопознанного ресторана морепродуктов возле Третьей дороги Паттайи офицеры нашел Honda CRV с приоткрытым водительским окном. Внутри было обнаружено тело 32-летнего г-на Наттавута Шриконга в лежачем положении с высунутым изо рта языком. Признаков физического вреда обнаружено не было.

Сотрудники службы безопасности на стоянке сообщили, что г-н Наттавут прибыл с группой друзей примерно в 3 часа ночи того утра и выглядел сильно пьяным. Они помогли ему сесть в машину, где он остался отдыхать. Затем группа уехала, оставив машину работать с включенным кондиционером.

Г-н Анфон Сайсонг, сотрудник ресторана, заметил машину около 9:00 утра. К 10:00 машина осталась припаркованной у ресторана, что, по его словам, не было чем-то необычным, поскольку клиенты часто так делают. Однако вечером г-н Анфон решил осмотреть автомобиль и обнаружил, что г-н Наттавут не отвечает и высунул изо рта язык. Это побудило его сообщить о случившемся властям.

Погибшего доставили в местную больницу для проведения патологоанатомического исследования. Пол. Подполковник Ракпонг заявил, что в рамках расследования свяжутся с друзьями жертв.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.