Город Сохо в Паттайе празднует 12-летие во время празднования китайского Нового года

Паттайя —

10 февраля 2024 года город Сохо, популярное туристическое направление в Паттайе, отметил важную веху – свое 12-летие – грандиозным праздником, совпавшим с празднованием китайского Нового года.

Город Сохо, основанный г-ном Фирапонгом Ханьярафифонгом, был создан как достопримечательность китайского квартала с целью стимулирования туризма в Паттайе. Г-н Фирапонг заявил агентству Associated Press, что это место добилось больших успехов в привлечении иностранных туристов, особенно из Китая, несмотря на его меньший интерес среди тайских посетителей.

Во время Covid-19, как и большая часть Паттайи, этот район боролся и затих из-за нехватки туристов, но ему удалось пережить разрушительные ограничения и правила Covid более двух лет, и теперь каждую ночь он занят и полностью восстановился.

В ознаменование этого двойного события празднование годовщины города Сохо началось с впечатляющего представления – самого длинного танца дракона в Паттайе, простирающегося на впечатляющие 52 метра. Праздник продолжился захватывающими танцевальными представлениями львов, демонстрирующими четыре различных стиля, и завораживающим шоу, меняющим человеческие лица.

Стратегически расположенный вдоль Второй дороги Паттайи, Сохо Таун включает в себя более 6 этажей и разделен на четыре отдельные зоны. Зона 1, Чайнатаун, представляет собой центральную достопримечательность восхитительного множества китайских ресторанов.

Зона А, Street Food, расположенная недалеко от Soi 1, может похвастаться удобной для пешеходов улицей, полной кулинарных изысков.

Зона 2, Боковой переулок, расположенный на площади Гуан Им Панг Пан Муэ и площади Лорда Дракона, подчеркивает оживленную пешеходную улицу.

Зона 3, которая в настоящее время находится в стадии разработки, предназначена для временной парковки.

В качестве трогательного жеста г-н Фирапонг сделал специальное предложение тайским продавцам и местным жителям. Зона Side Lane в Зоне 2 будет открыта для бесплатной установки прилавков с едой и товарами до конца апреля. Желающие могут посетить офис Soho Town, расположенный на Pattaya Second Road (Soi 1) с 2:00 до 10:00, или набрать номер 063 782 6516.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.