Полиция Таиланда борется с незаконным оборотом наркотиков на северо-востоке Таиланда

Национальный—

3 февраля 2024 г. Пол. Генерал-лейтенант Сарают Сангуанпокай, командующий 4-м округом полиции провинции, и соответствующие должностные лица провели пресс-конференцию в штаб-квартире полиции провинции Каласин, посвященную операции «Нет места наркотикам» по искоренению сетей незаконного оборота наркотиков в северо-восточном регионе Таиланда.

Операция «Нет места наркотикам» была впервые развернута в декабре 2023 года, в ней приняли участие 252 полицейских участка, находящихся под контролем 4-го полицейского участка провинции. В ходе полицейского расследования было установлено, что более 381 человека были причастны к сетям незаконного оборота наркотиков на северо-востоке Таиланда, заявил Пол. Генерал-лейтенант Сарают.

По данным Пола, в результате полиции удалось выследить 309 человек и конфисковать 1,418,412 600 171.6 таблеток амфетамина и XNUMX граммов метамфетамина на общую сумму XNUMX миллиона бат. Генерал-лейтенант Сарают.

Кроме того, операция была направлена ​​на искоренение местных торговцев наркотиками, поскольку они были основным источником запрещенных веществ в местных сообществах.

Чтобы облегчить проблемы с запрещенными веществами и полностью искоренить сети незаконного оборота наркотиков на северо-востоке Таиланда, полиция будет обеспечивать соблюдение законов и серьезно относиться к судебным искам без исключений, заключил Пол. Генерал-лейтенант Сарают.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.