Мотоциклист в Паттайе погиб в результате аварии

Паттайя —

Тайский мужчина трагически погиб в результате аварии на мотоцикле на улице Сукхумвит в Паттайе в ночь на 3 февраля 2024 года.

Инцидент произошел около 11:46. По словам заместителя суперинтенданта полицейского участка Паттайи по расследованию Пол. Капитан Санан Хотанонт, мотоцикл Kawasaki ER-6N объемом 650 куб.см, не справился с управлением во время движения по Сукхумвит-Роуд возле Сой Сукхумвит 87. Мотоцикл пролетел более 100 метров, прежде чем остановился на обочине.

Гонщик, неопознанный тайский мужчина в возрасте от 25 до 35 лет, получил смертельные травмы, несмотря на оперативное реагирование служб экстренной помощи. Очевидец г-н Фонгсаторн Вириярат, 27 лет, сообщил, что видел, как мотоциклист ехал на высокой скорости, а затем потерял управление и разбился. К сожалению, прежде чем г-н Фонгсаторн смог помочь раненому гонщику, другая машина сбила человека и скрылась с места происшествия.

Полиция задокументировала место происшествия, собрала доказательства и записи с камер видеонаблюдения. В настоящее время они пытаются установить личность водителя, который сбил жертву и скрылся, чтобы получить потенциальные юридические обвинения.

Тело умершего было доставлено в больницу Бангламунг, где власти ожидают опознания родственниками для организации похорон.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.