Школьница из Шри-Рачи застряла ногой в сточной канаве, спасательные команды ее освободили

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шрирача -

15-летняя школьница наступила на желоб и провалилась под его покрытие, получив легкие травмы ноги.

Инцидент произошел в районе Шри-Рача Чонбури 1 февраля, что вызвало срочную реакцию со стороны спасательного отряда Саванг Пратип Шри-Рача. Спасатели прибыли на место происшествия перед магазином JJ Steak и обнаружили 15-летнюю школьницу, нога которой застряла в сломанной крышке желоба.

Студентка не смогла освободиться, а отец был рядом и пытался ее утешить. Спасательная команда немедленно приступила к действиям и с помощью режущего оборудования извлекла ногу студента, что заняло около пяти минут. Из-за трения о чехол она получила небольшие ссадины и рваные раны на правой ноге.

Студентка объяснила, что она наступила на желоб, когда его крышка внезапно прогнулась под ее весом. Боль была сильной, и она кричала о помощи, что предупредило местных жителей, которые позвали на помощь спасателей и ее отца.

После того, как ее ногу освободили, спасательная команда оказала студентке первую первую помощь, а затем доставила ее в ближайшую больницу для дальнейшего обследования и лечения.

Студент выразил благодарность спасателям за оперативные действия и призвал соответствующие органы разобраться в ситуации, чтобы предотвратить повторение подобных инцидентов в будущем.

Имя студентки не разглашается из-за ее возраста.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.