Полиция Чаченгсао задержала подозреваемого в заговоре с убийством на автомагистрали Банг Паконг; Ведется расследование, чтобы раскрыть мотив

Чаченгсао—

В 1:00 ночи 2 февраля 2024 года следователи полиции Чаченгсао и Банг Паконг задержали одного из шести подозреваемых в соответствии с ордером на арест, выданным провинциальным судом Чаченгсао, по обвинению в сговоре с целью убийства человека. Тело жертвы было найдено на обочине автомагистрали Банг Паконг в Чаченгсао.

Согласно отчету полиции, жертва, публично названная только 33-летним г-ном Танасаном, была найдена мертвой со связанными руками и ногами на обочине дороги недалеко от автомагистрали Банг Паконг 29 января.

Жена Танасана, публично названная только 33-летней г-жой Ваннапорн, сообщила в полицию о своем пропавшем муже в Самутпракане 27 января.

По данным полиции, в ходе полицейского расследования один из подозреваемых в заговоре с целью убийства, которого публично назвали только 37-летним г-ном Киттихотом, был задержан на заправочной станции в Банг Пхли, Самутпракан, а автомобиль, использованный для совершения преступлений, был конфискован, по данным полиции. полиция.

Полиция сопровождала Киттихота для проведения инсценировки признания, где он бросил оружие, предположительно огнестрельное, из которого был убит Танасан, в канале в Муанге, Самут Пракан. На поиски оружия к месту были отправлены команды водолазов. Согласно отчету полиции, на момент публикации оружие обнаружено не было.

Также на момент публикации полиция проводила расследование, чтобы привлечь к ответственности еще пятерых подозреваемых и раскрыть мотив убийства. Первоначально полиция выдвинула обвинения против Киттихота в умышленном убийстве другого человека..

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.