Инцидент с ножевым ранением с участием 14-летних учеников произошел возле школы в Транге; Двое подростков в критическом состоянии

Транг—

4 февраля 30 года в 1:2024 сотрудники полиции Ян Та Кхао получили сообщение о конфликте между двумя группами 14-летних учеников всего в 100 метрах от школы в Ян Та Кхао, Транг. В результате двое 14-летних школьников оказались в критическом состоянии.

Полиция Ян Та Кхао срочно прибыла на место происшествия, однако добропорядочные граждане уже доставили раненых студентов в больницу Ян Та Кхао.

Согласно отчету полиции, у одного 14-летнего школьника было ножевое ранение острым предметом под правой грудью, проникающее в легкое, а у другого 14-летнего школьника - ножевое ранение в области левой груди, в дюйме от сердца.

В ходе полицейского расследования группа жертв и пять других друзей вступили в конфликт в одной школе с пятью другими 14-летними учениками, включая того, кто нанес ножевые ранения двум 14-летним ученикам. В ходе драки преступник якобы нанес удар острым предметом двум 14-летним школьникам, в результате чего двое получили серьезные ранения, после чего группа преступников скрылась с места происшествия.

Однако через 20 минут полиции удалось поймать преступника с помощью ножа, брошенного в пальмовом саду. Полиция и соответствующие органы допросили виновного для выяснения мотивов преступления. Сообщается, что 14-летний преступник признался, что у него был личный конфликт с другой группой 14-летних школьников. и чувствовал, что должен защищаться.

Имена жертв и других студентов были скрыты полицией в соответствии с законом в целях защиты личности несовершеннолетних.

Г-н Арун (фамилия которого не разглашается полицией), 65-летний дядя 14-летнего преступника, рассказал полиции, что его племянник не отличался неуправляемым характером и регулярно помогал по дому после школы. Арун пожалел об инциденте и позволил полиции выполнить свой долг.

Полиция посоветовала учителям школы и опекунам родителей следить за поведением своих учеников и молодежи, особенно обращая внимание на издевательства, чтобы предотвратить будущие инциденты, связанные с физическим насилием..

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.