Поздравляем первую годовщину собственной первоклассной недвижимости в Паттайе!

Поздравляем компанию First Class Real Estate с 1-й годовщиной!

Прошел целый год с тех пор, как компания First Class Real Estate начала помогать жителям Паттайи найти отличное жилье и оформить визы.

Эдди, Йо и их команда знают все о совместной работе, чтобы вы могли получить необходимую помощь.

Они не просто продают дома; они их тоже ремонтируют! Вы даже можете посмотреть, как они это делают, в прямом эфире на их странице в Facebook., где они покажут вам всю тяжелую работу, которую они вкладывают в свой новый проект ремонта.

Загляните к ним в офис по адресу 415 Moo 12 Pratumnak Soi 6 Nongprue, Chon Buri или позвоните Йо по телефону +66 88-693-2294, чтобы связаться с ними сегодня!

Хотите посмотреть, что они для вас приготовили? Посетите их сайт по адресу www.firstclassrealestatepattaya.com/contact.

Если вам нужен дом, нужна помощь с визой или просто хотите увидеть крутой ремонт, они всегда к вашим услугам.

Поздравляем команду с первой годовщиной и многих других!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/